EARL GUILLOUX RACINE
Culture et élevage associés35610 Pleine Fougeres
Contacter EARL GUILLOUX RACINE
La Societé EARL GUILLOUX RACINE à Pleine-Fougères
L’entreprise EARL GUILLOUX SYLVAIN a été créée en juillet 1992 sous la forme juridique Exploitation agricole à responsabilité limitée.
Elle est immatriculée sous le numéro de SIREN 388192437.
Son activité principale est enregistrée sous le code NAF 01.41Z correspondant à l’activité Élevage de vaches laitières.
En juillet 2026, l'entreprise EARL GUILLOUX SYLVAIN fête ses 34 années d’ancienneté.
Elle est composée d’un établissement principal, siège social de l’entreprise EARL GUILLOUX SYLVAIN, situé : LE PETIT CHATEL, 35610 PLEINE-FOUGERES.
Elle n’a pas d’autre établissement secondaire connu.
Depuis sa création, elle a également géré 1 autre établissement aujourd’hui fermé, à savoir :
- 1 établissement à PLEINE-FOUGERES dans le 35 :
- situé LE CHATEL , actif de juillet 1992 à mai 2016
Qui sont les Dirigeants de EARL GUILLOUX RACINE ?
| Representant légal | Qualité | Année naissance ou SIREN | Type | Date d'effet |
|---|---|---|---|---|
| Sylvain GUILLOUX | Gérant | 1989 | Personne Physique | 23/06/2016 |
6 Résultats Similaires pour la Recherche « EARL GUILLOUX RACINE »
| 6 sociétés ont un nom similaire à EARL GUILLOUX RACINE : | |
|---|---|
EARL GUILLOUX - à Guignen (35) | |
| Elevage de bovins | |
EARL LE GUILLOUX - à Scrignac (29) | |
| Culture et élevage associés | |
EARL GUILLOUX - à Mohon (56) | |
| Elevage de porcins | |
EARL RACINE - à Saint Georges Buttavent (53) | |
| Culture et élevage associés | |
EARL RACINE - à Le Theil Nolent (27) | |
| Culture de céréales | |
EARL LE GUILLOUX JEAN JACQUE - à Saint Clet (22) | |
| Culture et élevage associés | |
Sociétés à proximité de EARL GUILLOUX RACINE
Culture et élevage associés à Pleine-Fougères
| 1 CHESNEL JEAN CLAUDE La Ressendiere, 35610, Pleine Fougeres | 2 EARL LEFRANCOIS La Deholiere, 35610, Pleine Fougeres |
| 3 EARL LIESSE Maison Neuve, 35610, Pleine Fougeres | 4 LECOQ MICHEL LOUIS Ld La Ville Colliere, 35610, Pleine Fougeres |
| 5 CHAPDELAINE YVES Ld Le Chatelet, 35610, Pleine Fougeres | 6 EARL LA VILLA La Villa, 35610, Sains |
| 7 EARL DU PAS GERAULT Le Pasgerault, 35610, Sains | 8 EARL VIEL LEBRET Seve Davy, 35610, Sains |
| 9 EARL DU MESNIL Le Mesnil, 35610, Vieux Viel | 10 EARL DE LA BOUESSIERE Lieu-dit La Bouessiere, 35610, Sougeal |
| 11 EARL FORTIN RENE Le Bas De St Georges, 35610, Saint Georges De Grehaigne | 12 COLIN FRANCOISE Francoise Chomel Lieu Dit La Rue, 35610, Saint Georges De Grehaigne |
Informations administratives de EARL GUILLOUX RACINE
| Raison sociale | EARL GUILLOUX RACINE |
| Secteur d'activité | Agriculture, chasse, services annexes / Culture et élevage associés |
| Adresse | Le Chatel |
| Code postal | 35610 |
| Ville | Pleine Fougeres |
| Coordonées GPS (lat, lng) | 48.5188494, -1.6189454 |
| Téléphone | 02 99 48 74 85 |
| Numéro de TVA | FR 76 388192437 |
| SIREN | 388 192 437 |
| SIRET | 388 192 437 00019 |
| Site web | -- Site non communiqué -- |
Etablissements de l'entreprise EARL GUILLOUX RACINE
| Etablissement | Date de création | État | Type d'etablissement | Adresse |
|---|---|---|---|---|
| EARL GUILLOUX RACINE - 35610 SIRET 388 192 437 00027 | 31/05/2016 | actif | siège social | LE PETIT CHATEL 35610 PLEINE-FOUGERES |
| EARL GUILLOUX RACINE - 35610 SIRET 388 192 437 00019 | 01/07/1992 | fermé | ancien établissement | LE CHATEL 35610 PLEINE-FOUGERES |
Horaires d'ouverture de EARL GUILLOUX RACINE
| Lundi : | 09:00 - 12:00 | 14:00 - 18:00 |
| Mardi : | 09:00 - 12:00 | 14:00 - 18:00 |
| Mercredi : | 09:00 - 12:00 | 14:00 - 18:00 |
| Jeudi : | 09:00 - 12:00 | 14:00 - 18:00 |
| Vendredi : | 09:00 - 12:00 | 14:00 - 18:00 |
| Samedi : | fermé | |
| Dimanche : | fermé | |
Les horaires d'ouvertures de EARL GUILLOUX RACINE ne sont pas vérifiés.
Vous êtes le proprietaire ? Modifier ces horaires
Vous connaissez l'entreprise ? Faites-leur savoir
Il est préférable d'appeler