GAEC DES FERMES
Culture de céréales25580 Nods
Contacter GAEC DES FERMES
La Societé GAEC DES FERMES à Nods
L’entreprise EARL DES FERMES a été créée en août 1989 sous la forme juridique Exploitation agricole à responsabilité limitée.
Elle est immatriculée sous le numéro de SIREN 950377317.
Son activité principale est enregistrée sous le code NAF 01.50Z correspondant à l’activité Culture et élevage associés.
En août 2026, l'entreprise EARL DES FERMES fête ses 37 années d’ancienneté.
Elle est composée d’un établissement principal, siège social de l’entreprise EARL DES FERMES, situé : CHEZ MR FAIVRE GABRIEL, LE SEMINAIRE, 25580 LES PREMIERS SAPINS.
Elle n’a pas d’autre établissement secondaire connu.
Qui sont les Dirigeants de GAEC DES FERMES ?
| Representant légal | Qualité | Année naissance ou SIREN | Type | Date d'effet |
|---|---|---|---|---|
| Martial FAIVRE | Gérant | 1968 | Personne Physique | 07/03/2017 |
| Martial FAIVRE | Associé | 1968 | Personne Physique | 07/03/2017 |
5 Résultats Similaires pour la Recherche « GAEC DES FERMES »
| 5 sociétés ont un nom similaire à GAEC DES FERMES : | |
|---|---|
GAEC DES DEUX FERMES - à Montbazens (12) | |
| Culture et élevage associés | |
GAEC DES TROIS FERMES - à Cisternes La Foret (63) | |
| Elevage de bovins | |
SNC LES FERMES - à Ste Vertu (89) | |
| Services aux cultures productives | |
E.T.A. DES FERMES - à Orvilliers-saint-julien (10) | |
| Services aux cultures productives | |
LES 8 FERMES - à Harfleur (76) | |
| Autres activités de soutien aux entreprises n.c.a. | |
Sociétés à proximité de GAEC DES FERMES
Culture de céréales à Nods
| 1 GAEC DE L EAU DU PRE 98 Rue Repos, 25580, Vernierfontaine | 2 EARL HUMBERT FRANCOIS Les Granges D Epenoy, 25800, Epenoy |
| 3 EARL DE LA CROISEE ROUSSEL GALLE BERNARD 1 Grande Rue, 25580, Fallerans | 4 GAEC DES CHAMPS GUYOT Les Champs Guyot, 25690, Passonfontaine |
| 5 EARL NICOD PASCAL Rue Grande Rue, 25580, Hautepierre Le Chatelet | 6 EARL BONNEFOY JEAN LUC ET GHISLAINE 10 Grande Rue, 25580, Lavans Vuillafans |
| 7 EARL GIRARD BERNARD Ld La Bareche, 25580, Durnes | 8 EARL JEUNOT ALAIN ET VALERIE 9 B Rue Des Lilas, 25690, Avoudrey |
| 9 GAEC BERNARD FRERES 3 Rue Pontot, 25111, Montgesoye | 10 GAEC PAGET 8 Rue St Joseph, 25390, Flangebouche |
| 11 EARL VERMOT DESROCHES PATRICK ET FRANCOISE 21 Grande Rue, 25390, Flangebouche | 12 EARL BOUQUET 23 Grande Rue, 25580, Saules |
Informations administratives de GAEC DES FERMES
| Raison sociale | GAEC DES FERMES |
| Secteur d'activité | Agriculture, chasse, services annexes / Culture de céréales |
| Adresse | Chez Mr Faivre Gabriel le Seminaire |
| Code postal | 25580 |
| Ville | Nods |
| Coordonées GPS (lat, lng) | 47.0765007, 6.3856456 |
| Téléphone | 03 81 69 94 29 |
| Numéro de TVA | FR 02 950377317 |
| SIREN | 950 377 317 |
| SIRET | 950 377 317 00017 |
| Site web | -- Site non communiqué -- |
Etablissements de l'entreprise GAEC DES FERMES
| Etablissement | Date de création | État | Type d'etablissement | Adresse |
|---|---|---|---|---|
| GAEC DES FERMES - 25580 SIRET 950 377 317 00017 | 07/08/1989 | actif | siège social | CHEZ MR FAIVRE GABRIEL LE SEMINAIRE 25580 LES PREMIERS SAPINS |
Horaires d'ouverture de GAEC DES FERMES
| Lundi : | 09:00 - 12:00 | 14:00 - 18:00 |
| Mardi : | 09:00 - 12:00 | 14:00 - 18:00 |
| Mercredi : | 09:00 - 12:00 | 14:00 - 18:00 |
| Jeudi : | 09:00 - 12:00 | 14:00 - 18:00 |
| Vendredi : | 09:00 - 12:00 | 14:00 - 18:00 |
| Samedi : | fermé | |
| Dimanche : | fermé | |
Les horaires d'ouvertures de GAEC DES FERMES ne sont pas vérifiés.
Vous êtes le proprietaire ? Modifier ces horaires
Vous connaissez l'entreprise ? Faites-leur savoir
Il est préférable d'appeler
LES 8 FERMES